Главная »  НОВОСТИ »  В 2024 году пройдет XXX городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «ИСКОРКИ НАДЕЖДЫ».

Тема фестиваля: «Отчизне посвятим души прекрасные порывы!», посвящена 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Отборочный тур городского фестиваля в Ленинском районе города Челябинска будет проведен в очном режиме 21.03.2024 во Дворце культуры Челябинского Трубопрокатного завода по адресу: г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 83.

Участниками фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями могут быть творческие коллективы и отдельные исполнители, имеющие ограниченные физические возможности и занимающиеся самыми разнообразными видами творчества: вокальным, музыкально-хоровым, хореографическим, литературным, разговорным, драматическим, декоративно-прикладным и изобразительным.

Заявку на участие в районном туре фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями в соответствии с тематикой фестиваля можно направить до 04.03.2024 по адресу: город Челябинск, ул. Гагарина, д. 42/А, каб. № 208, телефон: 274-43-15,
на электронный адрес Управления uszn49@minsoc74.ru  по форме:

Название концертного номера

(с указанием автора музыки и слов)

продолжительность номера

Исполнитель

Дата рождения участников

Профиль заболевания

Ф.И.О. и должность руководителя

(полностью)

указывать не более трех человек

Название коллектива

Фамилия, имя участников

Для участия в отборочном туре необходимо представить:

1) на музыкальный конкурс - не более двух музыкальных произведений;

2) на хореографический конкурс - не более двух танцевальных номеров;

3) на конкурс декоративно-прикладного и изобразительных искусств - не более трех работ каждого участника;

4) на конкурс чтецов - не более двух литературных произведений.

Дата публикации: 30 января, 2024 [10:09]
Дата изменения: 30 января, 2024 [10:11]