Главная »  НОВОСТИ »  С 1 апреля 2020 года Правительство Челябинской области совместно с компанией «Яндекс»

С 1 апреля 2020 года Правительство Челябинской области совместно с компанией «Яндекс» предоставляют возможность бесплатного проезда на такси для отдельных категорий ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Челябинске.

К этим категориям относятся:

- инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов;

- участники Великой Отечественной войны;

- лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»;

- бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны.

Для вызова бесплатного такси нужно позвонить по телефону диспетчерской службы: 8 (351) 793 65 75, назвать свои фамилию, имя, отчество и льготную категорию (из указанных выше) и оставить свою заявку на такси. Заявки будут приниматься как на ближайшее время, так и по предварительному заказу.

Диспетчер службы примет звонок, проверит право на бесплатный проезд на такси и сформирует заявку на вызов такси.

В назначенное время приедет такси, о чем Яндекс проинформирует  о указанному в заявке телефону.

Дата публикации: 22 сентября, 2020 [11:21]
Дата изменения: 22 сентября, 2020 [11:23]