6 мая на Мемориальном комплексе в сквере защитников Отечества состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

10.05.2023

6 мая в сквере защитников Отечества состоялся торжественный митинг, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на который собрались жители Ленинского района, представители общественных организаций, промышленных предприятий и учреждений района, ветераны Великой Отечественной войны. Глава района Александр Евгеньевич Орел, председатель совета депутатов Андрей Владимирович Рябенко, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Виталий Анатольевич Родионов, Председатель Совета ветеранов войны и труда Ленинского района Геннадий Федорович Федорущенко - поздравили ветеранов Великой Отечественной с Днем Победы и пожелали ребятам- участникам специальной военной операции скорейшего возвращения домой с Победой ! Состоялся торжественный концерт и возложение цветов к Вечному огню.

дата создания: 10.05.2023 15:53, дата последнего изменения: 10.05.2023 15:54