Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культурно-информационной деятельности» проводит с 1 апреля по 9 мая 2021 года открытый вокально-хореографический конкурс «Пришла весна, пришла Победа!».

15.04.2021

К участию в конкурсе допускаются учащиеся организаций и учреждений, расположенных на территории города Челябинска и Челябинской области. Допустимый возраст участников - от 5 до 18 лет включительно. Организаторами принимаются творческие работы, выполненные в любой технике исполнения: публицистика  ( в виде эссе, статей, очерков и др.), изобразительное искусство (в том числе: коллажи, графика и компьютерная графика). все виды декоративно-прикладного искусства, фотография.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап — с 22 марта по 30 июня — прием заявок и творческих работ участников;

2 этап — с 1 по 31 июля – работа жюри конкурса. Итоги конкурса будут размещены                               на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска, официальном  сайте МБУК «ЦКИД», в группе «Вконтакте» Управления культуры Администрации города Челябинска;

3 этап — точная дата, время и место удут сообщены дополнительно — торжественное награждение победителей в рамках празднования Дня города Челябинска.

на участие в открытом конкурсе творческих работ «Моя малая Родина»

Требования к заполнению заявок: за несовершеннолетнего участника заявку заполняют                                 и подписывают родители/законные представители. На эл.почту zayavka-2014@mail.ru принимается скан-копия заявки с подписью. Также по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, д. 45, МБУК «Центр культурно-информационной  деятельности», контактный телефон (351) 266-05-99.

1. Фамилия, Имя, Отчество автора

2. Число, месяц, год рождения (указать, сколько полных лет)

3. Фамилия, Имя, Отчество родителя/законного представителя (для участников, не достигших возраста 18 лет)

4. Номинация («Публицистика», «Изобразительное искусство», «Декоративная композиция», «Фотография»)

5. Название работы, год создания

6. Техника исполнения

7. Контактная информация:

7.1. Адрес проживания

7.2. Место учебы (школа, класс)

7.3. Контактный телефон, e-mail

8. Фамилия, Имя, Отчество преподавателя

9. Дата заполнения анкеты

Заявка

участника открытого вокально-хореографического конкурса «Пришла весна, пришла Победа!»

(для творческих коллективов)

Творческий коллектив

(полное и точное название)

Название номера