ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД САД…

04.08.2020

На   участке, где начинается путь к  Ленинскому управлению социальной  защиты населения,   сотрудники  решили разбить клумбу в честь  85 –летия района. Свое  решение  они воплотили в жизнь. Вскопали участок, привезли чернозем, из спилов   старого, упавшего дерева  выложили   цифру  «85», символизирующую юбилейный  год образования Ленинского района города Челябинска. Каждый сотрудник Управления  внес свой вклад в  приобретение рассады  цветов. Наши друзья из питомника «Конек-горбунок»  подарили Управлению саженцы лобелии, петуньи  и аллисума.

Несмотря  на большой объем  работы, специалисты  засадили  участок чудесными растениями, получилось красиво. Авторы  и исполнители этой  идеи - наши коллеги:   Заганич Светлана Александровна, Уткина  Наталья  Алексеевна, Хайруллин  Ирек Зуфарович, Стрекашева Галина Ивановна, Чивильская  Наталья Михайловна, Терентьева Светлана Владимировна. Спасибо им  огромное за  доставленное удовольствие видеть этот участок, встречающий  нас у входа, нарядным, праздничным, создающим  положительные эмоции не только у сотрудников, но и у посетителей- жителей Ленинского района.

А для  района, даже  по человеческим  меркам,   85 – это юность!!!

дата создания: 04.08.2020 10:43, дата последнего изменения: 04.08.2020 10:43