Пора искать работу!

21.07.2020

   Время не стоит на месте. Постепенно экономика возвращается в прежнее русло. Временные меры поддержки службы занятости  никогда не заменят постоянную работу со стабильным заработком.

   Ситуация на рынке труда динамична: меняется спрос и популярность на те или иные специальности. Кого ищут работодатели сейчас?

   На 1 июля  в банке вакансий Центра занятости населения г. Челябинска работодатели заявили 11688 вакансий.  Предлагаем ТОП 5 наиболее востребованных профессий в г. Челябинске, г. Копейске и Сосновском муниципальном районе.

  По рабочим профессиям сегодня востребованы: дорожные рабочие, машинисты дорожно-транспортных машин, кондукторы, водители троллейбуса, монтажники технологических трубопроводов. На должности служащих требуются: судебные приставы, врачи, медицинские сестры, инженеры, полицейские.

   Подробнее информацию по востребованности на рынке труда можно посмотреть на сайте Центра занятости населения г. Челябинска http://chel.szn74.ru/htmlpages/Show/activities/Sprosipredlozhenierabochejsily

  Вакансии из банка Центра занятости населения г. Челябинска Вы можете просматривать ежедневно и круглосуточно на портале «Работа в России» https://trudvsem.ru/ Вкладка «Соискатель», далее можно выбрать по фильтру – Челябинская область, г. Челябинск, г. Копейск, Сосновский район.

 

 

 

 

 


 


дата создания: 21.07.2020 23:19, дата последнего изменения: 21.07.2020 23:22