Встречи с населением в феврале

10.03.2020

   В рамках проведения информационно-консультативных встреч с населением в феврале текущего года депутатским центром местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Управлением социальной защиты населения прошли встречи с населением Ленинского района  на тему «Поддержка семей с детьми: новые инициативы Президента Российской Федерации»:
   18 февраля – в КТоСе № 5 при опорном пункте полиции по адресу: ул.Гончаренко, 71а
   28 февраля – в школе № 68 (филиал).

   Основной целью встреч стало разъяснение гражданам, имеющим детей и находящимся в трудной жизненной ситуации, информации о новых мерах социальной поддержки, которые были озвучены Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию  в январе 2020 года.
   Жители района  смогли задать  заместителю начальника Ленинского управления социальной защиты населения Дербеневой Л. А. вопросы о выплатах по материнскому капиталу, предоставлению льгот и пособий. Более всего граждан интересовали вопросы по новому пособию от 3 до 7 лет включительно, ежемесячные выплаты при рождении  первенцев и вторых детей, субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. По завершению все желающие получили информационные буклеты о предоставлении государственных услуг.

 

 

 

 


 


дата создания: 10.03.2020 13:08, дата последнего изменения: 10.03.2020 13:29